12 января 2018

Открыт прием заявок на участие в бизнес-ускорителе А:СТАРТ

Технопарк новосибирского Академгородка начинает отбор участников в бизнес-ускоритель А:СТАРТ, который пройдет в марте 2018 г.

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ – одна из лучших акселерационных программ в стране, благодаря которой с 2010 года создаются и развиваются стартапы в области ИТ, приборостроения, нано-, биотехнологий и медицины. За 7 лет Академпарк привлек к своему проекту сотни квалифицированных экспертов и помог создать более 100 успешных стартапов. 

К участию в акселерационной программе приглашаются как молодые ученые и разработчики, так и предприниматели, имеющие зрелый бизнес, но испытывающие трудности с его масштабированием. Кроме того, в программу приглашаются специалисты без проектов, но желающие стать частью успешного стартапа.

Прием заявок будет идти на сайте astart.academpark.com до 1 марта.

Бизнес-ускоритель начнется 13 марта в Академпарке. Участники всего за две недели смогут вывести свой проект или бизнес-идею на новый уровень, ускорить развитие стартапа. В этот короткий период им предстоит проработать проекты, как с научно-технической точки зрения, так и с коммерческой. Команды при поддержке менторов и экспертов разработают план развития бизнеса и найдут клиентов.

27 марта состоится финальная защита. Лучшие команды будут приглашены в бизнес-инкубатор, где они смогут развивать свои стартапы при поддержке Академпарка.

Яндекс.Метрика