02 октября 2017

ВНИМАНИЕ! Открытый университет Сколково продлевает прием заявок на участие в программе «Навигатор инноватора» до 5 октября

Если у вас есть проект, связанный с передовыми технологиями (биомедицинскими, информационными, космическими, производственными, энергоэффективными, ядерными) или промышленным интернетом, то не упустите шанс подать заявку на сайте программы: http://sk.ru/opus/p/ni-novosibirsk-2017-register.aspx.
Программа будет проходить на площадках Академпарка с 12 по 15 октября. За это время участники смогут изучить базовые концепции инновационного бизнеса и сразу же применить новые знания на практике.
Эксперты проекта расскажут, как заработать на своих знаниях и получить поддержку от Сколково, как создать востребованный продукт и найти свое место в экономике будущего.
«Навигатор инноватора» поможет участникам коммерциализировать результаты научной деятельности и предоставит навигацию по существующим возможностям для создания и развития стартапов.
Ознакомиться с программой и подать заявку на участие вы можете на сайте Открытого университета Сколково: http://sk.ru/opus/p/ni-novosibirsk-2017.aspx!
Участие бесплатное.
Яндекс.Метрика