01 марта 2017

С 01 марта 2017 года стартует прием заявок на Молодежный научно-инновационный конкурс

В рамках международной научно-студенческой конференции (МНСК) при поддержке Новосибирского Государственного Университета в апреле 2017 года состоится первый полуфинальный отбор претендентов на безвозмездный грант в размере 500 тыс. рублей от Фонда содействия инновациям по программе "УМНИК". Полуфинал приурочен к ежегодному мероприятию, проводимому Академпарком при поддержке Мэрии г. Новосибирска – Молодежному научно-инновационному конкурсу.

Напомним, что "УМНИК" - одна из наиболее известных и популярных программ Фонда содействия инновация, участниками которой являются физические лица от 18 до 30 лет на момент подачи заявки с идеей (проектом), которую можно разработать и коммерциализовать. Бюджетное финансирование предоставляется исключительно цели НИР и составляет 500 тыс. рублей на 2 года.

Заявки на первый, весенний полуфинальный отбор по конкурсу "УМНИК" принимаются с 01 марта 2016 года по 31 марта 2016 года. По техническим причинам на данный момент подать заявку на сайте конкурса невозможно, обновленный сайт будет доступен ориентировочно с 15 марта. Однако, уже сейчас вы можете заполнить примерный шаблон заявки, чтобы затем оперативно перенести информацию из соответствующих полей уже в заявку на сайте.

Финал мероприятия состоится 19 апреля 2017 года в Академпарке.

Подробную информацию, а также все организационные вопросы по конкурсу и рекомендации по заполнению заявки можно уточнить на сайте БИ Академпарка, на странице новосибирского представительства ФСИ (контактное лицо: Айриянц Анна, +7-913-986-3197, ayriyants@academpark.com).

Яндекс.Метрика