13 декабря 2016

Научно-методическая конференция «Президентская программа - компетенции успеха»

В период с 14 по 23 декабря 2016 г. в Новосибирске пройдет Научно-методическая конференция с участием выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров в Новосибирской области «Президентская программа - компетенции успеха».

14 декабря 2016 г. в Новосибирском государственном университете архитектуры, дизайна и искусства в рамках Конференции «Президентская программа - компетенции успеха» состоится круглый стол «Перспективы развития Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ». Основной темой для обсуждения на круглом столе станет роль Президентской программы подготовки управленческих кадров в формировании и развитии управленческих и лидерских компетенций. В работе круглого стола примут участие представители экспертного сообщества, инновационной системы Новосибирской области и выпускники Президентской программы. Опыт реализации Президентской программы в Новосибирской области свидетельствует об эффективности интеграции образования, науки, бизнеса и власти в ходе подготовки управленческих кадров, ориентированных на самореализацию и развитие лидерских компетенций. Участники круглого стола обсудят перспективы формирования бизнес-сообщества компетентных и эффективных управленцев на уровне региона и за его пределами, приоритетные направления модернизации учебных программ, лучшие образовательные практики и возможности их повсеместного внедрения.

Где: Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусства, ул. Красный проспект, 38, зал Ученого совета, ауд.205  

Когда: 14 декабря 2016 г., 16:00

23 декабря 2016 г. состоится торжественная часть Научно-методической конференции с участием выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров в Новосибирской области «Президентская программа - компетенции успеха».

В торжественном открытии Конференции с приветственными словами выступят Губернатор Новосибирской области В.Ф. Городецкий, Министр образования, науки и инновационной политики НСО С.А. Нелюбов, представители ректорского корпуса вузов – участников Президентской программы, представители Новосибирской региональной комиссии, руководители образовательных программ НСО, эксперты и представители инновационной системы региона.  

Для участников Конференции пройдут мастер-классы по темам «Командное лидерство», «Управление качеством стажировок» и «Особенности менеджмента в Японии».

Где: Правительство Новосибирской области, ул. Красный проспект, 18, Большой зал

Когда: 23 декабря 2016 г., 13:00

Яндекс.Метрика