10 августа 2015

Аналитический центр при Правительстве РФ проводит оценку качества поддержки государственных институтов развития

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 28 мая 2015 г. № Пр-1067, поручения Председателя Правительства Российской Федерации от 4 июня 2015 г. № ДМ-П12-3661 с целью оценки деятельности организаций, решающих стратегические задачи обеспечения устойчивого экономического роста и диверсификации экономики и использующих бюджетные средства для формирования инфраструктуры доступа участников экономической деятельности к финансовым и информационным ресурсам, Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации проводит опрос на тему: "Оценка качества поддержки государственных институтов и организаций развития: мнения получателей".

К участию в опросе приглашаются коммерческие, некоммерческие и государственные организации. При внесении данных не требуется ввод конфиденциальной информации финансового и иного характера, полученные данные будут использованы для составления сводного доклада Президенту Российской Федерации о результатах проведения комплексной оценки эффективности деятельности государственных институтов развития.

ГАУ НСО "АРИС" обращает внимание инновационных и иных организаций, что участие в данных опросах, полнота и объективность предоставленных данных позволит Правительству РФ принимать более эффективные решения для стимулирования и поддержки всех участников экономического процесса в нашей стране. 

Заполнение анкеты производится в режиме онлайн по ссылке: http://ac.gov.ru/innovation-survey-2015;

Период проведения опроса: с 3 по 31 августа 2015;

Сопроводительное письмо Аналитического центра при Правительстве РФ.

Яндекс.Метрика